价格明细
产品/服务 | 价格
——- | ——-
苹果 | 1.5 美元/磅
香蕉 | 0.8 美元/磅
葡萄 | 2.0 美元/磅
草莓 | 3.5 美元/磅
蓝莓 | 5.0 美元/磅
牛奶 | 3.0 美元/加仑
鸡蛋 | 2.5 美元/打
面包 | 2.0 美元/条
咖啡豆 | 10 美元/磅
此价格明细列出了各种产品和服务的价格。苹果每磅售价 1.5 美元,香蕉每磅售价 0.8 美元,葡萄每磅售价 2.0 美元,草莓每磅售价 3.5 美元,蓝莓每磅售价 5.0 美元。牛奶每加仑售价 3.0 美元,鸡蛋每打售价 2.5 美元,面包每条售价 2.0 美元,咖啡豆每磅售价 10 美元。
原创文章,作者:小莉,如若转载,请注明出处:https://www.yy717.com/baoxian/chexian/31389.html